• Обновление 21307

    6 октября 2018

    Ревизия 21307:

    1. Внесены уточнения в реализацию отчета “Ежедневный отчет по выявленным острым инфекционным заболеваниям” (Анализ. Заболеваемость).
    2. Реализован новый режим “Контроль и исправление документов ВУТ” (Сервис. Логический контроль).
    3. Реализована возможность фильтрации эпизодов и документов нетрудоспособности по признаку является он электронным или не является в режиме “Обслуживание пациентов” (Работа).
    4. Реализована интеграция с Сервисом записи на прием к врачу версии 2 (N3.РЕГИСЗ.ЗПВ 2).
    5. Внесены уточнения в реализацию правил добавления записей с данными диагнозов при группе выбора “1” в настройках типов Событий на вкладке “Осмотры” для форм ввода ф.000, ф.003, ф.025 и ф.030.
    6. Внесены уточнения в реализацию правил применения права “EditAfterInvoicingEvent”.
    7. Внесены изменения в реализацию правил отображения данных о прикреплении в регистрационной карте пациента.
    8. В контекстное меню вкладок “Статус”, “Диагностика”, “Лечение” и “Мероприятия” в формах ввода, добавлены функции “Сортировать по дате начала” и “Сортировать по дате окончания”.
    9. Для контекста печати “surveillance” в режиме “Диспансерное наблюдение” добавлен параметр ‘clientsInfo’, содержащий список пациентов из соответствующей открытой таблицы.
    10. Внесены уточнения в реализацию механизма списания последних расходных единиц со склада в режиме “Складской учет”.
    11. Внесены изменения в реализацию режима экспорта реестра счета в соответствии с новыми требованиями информационного обмена ТФОМС Санкт-Петербурга.
    12. Внесены уточнения в реализацию правил формирования резерва на пациента и списании при отсутствии резерва.
    13. Внесены изменения в реализацию режима экспорта реестра счета в соответствии с текущими требованиями ТФОМС Мурманской области.
    14. Увеличена ширина поля “Больница” в форме ввода ф.110.
    15. Улучшена диагностика сообщения о проблемах шифрования, которые возникают в сервисе “ЭЛН” ФСС.
    16. Внесены уточнения в реализацию правил отображения связей пациента в режиме “Стационарный монитор”.
    17. Внесены уточнения в реализацию условия поиска адресов пациентов в режиме “Обслуживание пациентов” (Работа) с учетом корпуса.
    18. В реализацию сервиса обмена РЕГИСЗ.иЭМК2 добавлена передача параметра AppointedMedication в типе MedRecord уровня Steps.
    19. Внесены уточнения в реализацию отчета “Ежедневный отчет по выявленным острым инфекционным заболеваниям” (Анализ. Заболеваемость).
    20. Пункт меню “Форма 131/о (2016)” (Анализ. Статистические отчеты) переименован в “Форма 131/о (2016 – 2017)”.
    21. Внесены уточнения в утилиту для форматно-логического контроля реестров счетов республики Калмыкия.
    22. Внесены уточнения в реализацию правил применения параметра “Тип” условия фильтра на вкладке “Диагностика” (Работа. Обслуживание пациентов).
    23. Реализован контроль наличия данных о СНИЛС в регистрационной карте пациента при регистрации электронного листка нетрудоспособности. Управление контролем определяется параметром глобальной настройки ‘Контроль СНИЛС в ВУТ’, условия контроля “Мягкий” или “Жёсткий”, по умолчанию “Мягкий”.
    24. Внесены изменения в реализацию режима экспорта реестра счета по диспансеризации в соответствии с текущими требованиями информационного обмена ТФОМС Калмыкии.
    25. Внесены изменения в реализацию режима экспорта реестра счета по диспансеризации в соответствии с текущими требованиями информационного обмена ТФОМС Мурманской области.
    26. В условия фильтра вкладки “Обращение” добавлен параметр “Код КСГ”.
    27. В списки данных “Предварительный диагноз” и “Диагноз” формы ввода ф.030 добавлен столбец “Госп”.
    28. Внесены уточнения в реализацию механизма удаления связанных КСГ из События при выставлении счета.
    30. Добавлен новый справочник “Классы оборудования” (Справочники.Оборудование.Классы оборудования), объединяющий Типы оборудования.
    31. Внесены уточнения в реализацию редактора TNM-Ст блока “Диагнозы” форм ввода.
    32. Внесены изменения в реализацию режима экспорта реестров счетов в соответствии с требованиями информационного обмена ТФОМС Ленинградской области.
    33. Внесены изменения в интеграционный модуль сервиса N3.РЕГИСЗ.СУД (доступ к данным региональной иЭМК пациента).
    34. В условие формирования отчета “Состав населения по участкам” (Анализ. Контингент) добавлен параметр “Детализация по Зоне обслуживания”.


все новая стабильная ревизия